Независимая оценка качества (НОК)

Приказ №36 от 10.02 2023 г. об утверждении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования, на 2023 год МБОУ Гринёвская СОШ.

План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценке качества условий оказания услуг МБОУ Гринёвская СОШ на 2023 год

 

Департаментом образования и науки Брянской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты edukadr@mail.ru

Ссылка на «ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (bus.gov.ru) с результатами НОК по МБОУ Гринёвская СОШ .

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: